Мы рады приветствовать Вас на своём сайте Секс с азиаткой британских короткошерстных кошек!
Главная страница
Новости Секс с азиаткой
О Секс с азиаткой
Контакты Секс с азиаткой, обратная связь
Карта сайта
Полезные ссылки
Россия, г. Белгород, Телефон +7(910) 326-, Электронная почта

Детский час

Русская версия RUS
English version ENG
Вам не удастся одурачить кошку пустой болтовней, как какую-нибудь собаку, нет, сэр!
Джером К. Джером
   
   
  О породе
 
  Котята на продажу
 
  Наши кошки
 
  Наши производители
 
  Предыдущие пометы
 
  Наши достижения
 
  Фотогалерея
 
  Кошачье видео
 
  Полезные советы
 
  Интересное о кошках
 
  Наши планы
 
   
   
   
   
   
   
   
Британский котенок
Кто на сайте?

Все мы когда-то с трепетом ждали, когда по телевизору покажут мультики или Ералаш. Теперь не обязательно ждать завтрашнего дня, чтобы посмотреть еще один выпуск, все можно посмотреть онлайн.

Да, все сейчас есть в свободном доступе, но компьютер, как правило, занят работающими или играющими в танчики родителями, и дети по-прежнему могут наслаждаться радостями жизни лишь ограниченное время. Что же посмотреть ребенку в это отведенное ему время?

Очень рекомендуем смотреть онлайн мультфильмы 2011. Этот год отличился очень веселыми и яркими сюжетами. Мультфильмы 2011 смотреть онлайн приятно и интересно. Среди лучших представителей жанра:

«Зов джунглей». Это серия коротких немых сюжетов о животных и приключениях, которые поджидают их на каждом шагу.

«Барбоскины». Серия мультфильмов для самых маленьких о семье песиков, у которых, увы, все как у людей.

«Морская бригада» (). Полнометражный мультфильм, о папе-акуле, который потерял своего сына и нуждается в помощи.

«Красная Шапка против зла». Веселый мультик о уже далеко не беззащитной девочке. Пережив в детстве неприятную историю с бабушкой и волком, Красная Шапочка становится ученицей разведывательной школы. И теперь, как ее ученица, должна отыскать пропавших Гензель и Гретель.

То же время можно потратить на то, чтобы смотреть фильм онлайн. Фильмы по мотивам сказочных историй намного реалистичней мультиков, а потому интересней. Если смотреть фильм онлайн, оценить все затраченные на его создания усилия не удастся, но, тем не менее, ощущение реальности происходящего присутствует всегда. За последнее время экранизировалось множество книг, написанных для детей. Захватывающие волшебные сюжеты, приключения, чудеса приятные и не очень, но главное то, что главные герои этих историй – дети. Среди лучших фильмов, которые обязательно нужно увидеть ребенку:

«Хроники Нарнии». Волшебная история о тайном мире говорящих зверей, вход в который открывается в стеночке шкафа. Нарния – один из тех миров, которые мы придумываем себе, лежа в постели, в те детские годы, когда у нас еще хватает на это фантазии. Самая маленькая, Люси, еще способна в него верить, старшие ее братья и сестры – нет. Но это не отменяет предначертанной им судьбы, быть королями и королевами, принцами и принцессами, в конце концов, просто спасителями волшебной страны.

«Алиса в Стране чудес». Эту книгу экранизировали, наверно, не меньше, чем истории о Шерлоке Холмсе, но от этого она ничуть не потеряла, и даже не надоела зрителю. Ведь то, что происходило с Алисой в Зазеркалье, настолько выбивается из наших устоявшихся представлений о мире, что надоесть никак не может, к этому ведь даже привыкнуть нельзя.

«Чарли и шоколадная фабрика». Сказочная повесть Рональда Даля, по которой сняли фильм, гораздо менее известна, чем фильм, но и ее тираж полностью смели с полок магазинов. Эта история интересна тем, что отображает практически все видимые человеческие жизненные трагедии. Один страдает обжорством, другой капризный и избалован родительскими несметными богатствами, третий был  так запуган отцом-стоматологом, что даже будучи владельцем шоколадной фабрики, вовсе не ест конфет.

«Спайдервик: Хроники». Параллельные миры совсем рядом с нами, даже не надо лезть в шкаф, чтобы их отыскать. А вся информация о них и существах, их населяющих, записана в старой-старой книге, написанной очень мудрым человеком.

 
<<< Вернуться
Найти на сайте
Британский котенок Yannik Silvery Snow в возрасте 1-го месяца.
Британский котенок в возрасте 2-х месяцев.
Британский котенок Lucia Silvery Snow в возрасте 2-х месяцев.
Британский котенок Lucia Silvery Snow в возрасте 4-х месяцев.
Прогноз погоды
Наверх