Мы рады приветствовать Вас на своём сайте Секс с азиаткой британских короткошерстных кошек!
Главная страница
Новости Секс с азиаткой
О Секс с азиаткой
Контакты Секс с азиаткой, обратная связь
Карта сайта
Полезные ссылки
Россия, г. Белгород, Телефон +7(910) 326-, Электронная почта

Консервы Hills для взрослых собак в «Зоошеф»: личный опыт

Русская версия RUS
English version ENG
Вам не удастся одурачить кошку пустой болтовней, как какую-нибудь собаку, нет, сэр!
Джером К. Джером
   
   
  О породе
 
  Котята на продажу
 
  Наши кошки
 
  Наши производители
 
  Предыдущие пометы
 
  Наши достижения
 
  Фотогалерея
 
  Кошачье видео
 
  Полезные советы
 
  Интересное о кошках
 
  Наши планы
 
   
   
   
   
   
   
   
Британский котенок
Кто на сайте?

Я читала, что на сегодняшний день все больше собаководов отдают предпочтение американской марке Hills. Что   - лучший выбор для владельцев, которые стремятся дать своему питомцу все самое лучшее и при этом сэкономить свое время. При производстве кормов специалисты, работающие в компании Hills,  учитывают  все потребности  и особенности  собаки любого возраста и породы. Если рацион состоит из кормов этой марки, можно быть спокойным за здоровье собаки: ей обеспечена красивая блестящая шерсть, крепкая мускулатура, здоровые кости и зубы, стойкий иммунитет. Обычной кашей из котелка такого своему питомцу не обеспечишь.

Ведь, правда, для того, чтобы приготовить собаке качественную натуральную пищу нужно потратить много времени: закупить нужные крупы, мясо, субпродукты, масло и овощи, приготовить эту самую пищу и добавить определенное количество витаминов и минералов. Не каждый владелец справиться, и почти каждому второму это быстро надоедает.  Другое дело готовый сухой корм или консервы – насыпал в миску и готово!

Вот и я пришла к данной точке зрения, когда  неожиданно стала хозяйкой 11-месячного ирландского терьера. Подсобили, так сказать, друзья, вкратце рассказав, что ему негде жить, как варить кашу и какой он хороший.  В «хороший» я поверила быстро, а вот «вера в кашу» умерла почти сразу. Это не еда! Так я стала на путь поиска идеального корма – чтобы и мне было хорошо, и моему питомцу.  Да, выбор был не из легких. И, конечно же, я смотрела и на цену, при этом помня, что стоимость напрямую связана с качеством, и на отзывы, и на ассортимент, если уж на то пошло. В целом все три параметра и сыграли решающую роль в моем выборе. В линейке Hills присутствуют корма класса суперпремиум для животных любого возраста, размера и даже проблемами со здоровьем.

Мне хотелось, чтобы моя собака получала все необходимые полезные вещества и мне не пришлось бы сушить голову еще и дополнительными курсами витаминов, или в будущем лечить песика  от какой-то пищевой аллергии или болезни желудка.  Ну,  если «вдруг» какая неприятность, чтобы мне не нужно искать где-то еще и лечебные корма.

Прежде чем выбрать корм, пришлось разузнать о новом члене семьи. У меня собака оказалась средней породы. Из предложенного ассортимента я смогла выбрать для нее корм, соответствующий его размеру и возрасту -  Hill's NB Adult «Курица и овощи».  Сочетание курицы, риса и овощей очень понравилось моему питомцу. Hill's SP Adult «Тунец и Рис» также был встречен восторгом и виляющим хвостом.

Сейчас он предпочитает корм «Ягнёнок и Рис». Сначала я не рискнула покупать ему большой мешок – мало ли, не понравиться, и куда я его потом дену? Остановилась на мелкой расфасовке. Тем не менее, очень скоро заказала большую пачку. Веселая здоровая собака с хорошим аппетитом без каких-либо проблем с пищеварением —  верный признак того, что корм ему идеально подошел. Желания и причин менять его на другой пока не возникло. Надеюсь, так будет и дальше.

 

С уважением Юлия.

 
<<< Вернуться
Найти на сайте
Британский котенок Yannik Silvery Snow в возрасте 1-го месяца.
Британский котенок в возрасте 2-х месяцев.
Британский котенок Lucia Silvery Snow в возрасте 2-х месяцев.
Британский котенок Lucia Silvery Snow в возрасте 4-х месяцев.
Прогноз погоды
Наверх